170002 г.Тверь пр-т Чайковского д33
(4822) 32-06-33,(4822)32-09-04


 

карта сайта
www.hleb.tvcom.ru
ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / НОВОСТИ 2003г.
О заводе
новости
Каталог продукции
Фирменная торговля
Приглашаем к сотрудничеству
Детская страничка
Полезные советы
Контакты













































































 

   

Архив новостей: 2009г. 2008г. 2007г. 2006г. 2005г. 2004г. 2003г.

24.12.2003

НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ.
 Коллектив ЗАО «Хлеб» подготовили землякам Новогодний сюрприз.
  Это лакомство к чаю – Сахарное печенье.
  Рождение продукта – плод совместной деятельности мастеров предприятия и поставщиков оборудования мирового уровня – фирмы GIPA.
  В своей деятельности руководство следует традиционному кредо «безупречное качество продукта».
  Для ЗАО «Хлеб» это не просто новый старт для расширения производства и прорыв на новые рынки сбыта. Это ещё социальная политика: создание новых рабочих мест, а для молодых специалистов - возможность профессионального роста. Это инвестиции и в экономику Тверской области.
  Качество и предлагаемый ассортимент сахарного печенья уже смогли оценить партнёры по бизнесу. В самое ближайшее время сладкая продукция ЗАО «Хлеб» появится на прилавках магазинов не только в Твери.
  Проведённая рекламная акция, 23 декабря, в фирменных магазинах ЗАО «Хлеб» была воспринята горожанами, как праздник к Новогодним и Рождественским дням.
  По мнению участников прошедшей акции, запуск линии по производству сахарного печенья в канун Нового года оказался кстати.
  И мы надеемся, что сахарное печенье от ЗАО «Хлеб» займёт достойное место на столах наших покупателей.

03.11.2003

«За высокое качество продукции».
   В Международной промышленной академии прошла выставка и конкурс хлеба и хлебобулочных изделий предприятий хлебопекарной промышленности.
   ЗАО «Хлеб» представил на всероссийский смотр качества хлебобулочные изделия в виде пирогов открытых с натуральной начинкой из фруктов и ягод весом 2.5 кг.
   Награждение предприятия-победителя смотра прошло на заключительном пленарном заседании, Третьей Международной конференции «Современное хлебопечение – 2003» 3 декабря т.г.
   Наше предприятие получило высокую оценку и награждено дипломом подтверждающее право владения медалью «За высокое качество продукции».
   Смотр конкурс проводится ежегодно и приурочен к Конференциям и Съездам Российского Союза пекарей и другим значимым отраслевым мероприятиям.
   По мнению орг.комитета смотра-конкурса, а это представители Министерства сельского хозяйства РФ, члены Международной промышленной академии и Российского Союза пекарей, целью смотра является: оценка уровня качества продукции и сохранение традиций отечественного хлебопечения, возрождение и популяризация национальных видов изделий.
   Изделия сдобные фигурные с натуральной начинкой из фруктов и ягод «Пироги Праздничные» от ЗАО «Хлеб» несмотря на жёсткие требования и оценку по ГОСТу выдержали серьёзный профессиональный экзамен!

26.11.2003

Качество во всём!
   26 ноября Генеральному директору ЗАО «Хлеб» Нине Петровне Болговой был вручен почётный знак «ОТЛИЧНИК КАЧЕСТВА».
    Так совет организаторов программы «Сто лучших товаров России» оценил участие предприятия в одноименных конкурсах.
По итогам участия в профессиональных смотрах – конкурсах на Региональном и Федеральном уровне за период второго полугодия текущего года изделия нашего предприятие награждены знаками отличия.
    Хлеб «Белково-отрубный» - лауреат областного конкурса «Тверская марка XXI века», Изделия сдобные фигурные с натуральной начинкой из фруктов и ягод «Пироги Праздничные» - дипломанты Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
    Орг.комитет программы «100 лучших товаров России», исходя из общественной значимости и необходимости обеспечения высокого уровня качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг выдало ЗАО «Хлеб» декларацию качества.

20.11.2003

  В Москве состоялась V Ассамблея деловых кругов России. Организаторы Ассамблеи, прошедшей при поддержке Администрации Президента, - Российская академия бизнеса и предпринимательства и Российский союз промышленников и предпринимателей. Актуальные проблемы взаимодействия бизнеса и власти, борьба с бедностью, стратегия удвоения ВВП, конкурентоспособность регионов и производителей, аспекты устойчивого развития - эти и многие другие вопросы стали темами обсуждения лидерами бизнеса и регионов более 70 субъектов РФ.
  Тверскую область на Ассамблее представляла руководитель Тверского отделения Академии бизнеса, заслуженный работник пищевой индустрии, генеральный директор ЗАО "Хлеб" Болгова Н.П. В ходе "круглого стола" она говорила о наработках, позволяющих коллективу предприятия достигать баланса интересов человек-производство, о развитии идей социально-ответственного бизнеса.

10.11.2003

Новый вкус добрых традиций.
 Шесть видов сахарного печенья от ЗАО «Хлеб» скоро появятся на прилавках магазинов.
  Руководство предприятия решило разработать принципиально новое направление в своем производстве.
  В начале ноября была смонтирована итальянская линия фирмы CIPA по изготовлению сахарного печенья. Работать она начнёт в самое ближайшее время.
 Шесть видов печенья под маркой ЗАО «Хлеб» будут выпускаться по рецептурам соответствующим ГОСТу:
  • «Ягодно-сливочное» с ароматом и вкусом лесной ягоды
  •  «Сладкий чай» со вкусом топлёного молока
  •  «Восточные напевы» с лёгким ароматом ванили и экзотическим вкусом корицы
  • «Сахарное классическое» с ванильно-сливочным вкусом и ароматом
  • «Какао с молоком» с шоколадным вкусом какао
  • И специально для детей фигурное печенье «Забавные зверята»

   Сладкая продукция от ЗАО «Хлеб» - сахарное печенье, будет выпускаться под эгидой «Новый вкус добрых традиций».

26.10.2003

  С 23 по 26 октября прошла Международная экологическая выставка «Экологически безопасная и чистая продукция».
В рамках этой выставки проведены: Конференция на тему «Социально-медицинские аспекты состояния здоровья и среды обитания населения, в экологически не благоприятных районах России».
  Специалисты ЗАО «Хлеб» приняли участие в работе производственной секции «Круглого стола», где обсуждались вопросы по продвижению товарного знака «Голубая птица на ладони» и системы централизованной пропаганды по средствам корпоративной рекламы через телевизионную сеть в Центральной и Северо-Западной части России».
  В рамках выставки прошёл дегустационный закрытый конкурс, где на суд экспертной комиссии была представлена новая продукция – «Хрумчики» (хлебные палочки с различной посыпкой и отделкой)
Конкурсная комиссия отметила постоянство качества изделий АО «Хлеб» и рост предприятия в статусе производителя «Экологически чистая продукция»
  Итогом работы предприятия (ЗАО «Хлеб») на выставке стало подтверждение стабильного качества продукции Медалью и дипломом Выставки-конкурса.

06.10.2003

  С 23 по 24 октября в Тверской мед. академии будет проходить Международная научно-практическая Конференция на тему «Социально-медицинские аспекты состояния здоровья и среды обитания населения, проживающего в йод - дефицитных регионах России и стран СНГ».
  ЗАО «Хлеб» получило приглашение принять участие в работе Конференции и в выставке производственной секции, где будет представлена оздоровительная продукция, в т.ч. булка «Умница» как йодсодержащий пищевой продукт.
  На Конференции выступят специалисты завода с докладом о работе предприятия в рамках Федеральной программы «Здоровое питание населения и профилактика витаминной недостаточности населения на период 2002-2006 г.г.» и взаимодействии с Мед. Учреждениями Тверского региона.
  Материалы доклада будут опубликованы в спец. Издании подготовленного Тверской медицинской академией при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Российской академией медицинских наук.

01.09.2003

Школьная пора.

 Ещё совсем не давно Тверская детвора и не подозревала о создании бренда под символическим названием «Хрумчики». Каково было удивление с безграничной радостью  - появление в продаже хлебных палочек на любой вкус: с сыром, с солью и луком, со льном и маком, с кунжутом. 
  Да что там дети - их родители нашли в этой продукции великолепное дополнение к рациону вечно жующих и растущих организмов своих чад.

29.08.2003

«Раскрутка» экологически безопасного товара.
  В адрес ЗАО «Хлеб» пришло письмо-обращение от генерального директора Международного Экологического Фонда и Союза производителей и поставщиков  Экологически чистой продукции Ф.Ф.Метлицкого. 
 В письме говорится о целях МЭФ в информационной поддержке продукции выпускаемой под товарным знаком экологической безопасности. Реестр с информацией о продукции, выпускаемой ЗАО «Хлеб»,  распространяется по всем субъектам Федерации, а также помещён в национальном портале «Природа» www.priroda.ru
  В упомянутом письме сказано, что Международным Экологическим Фондом проводятся организационные мероприятия по продвижению товаров в рамках программы формирования рынка экологически чистой продукции.
  Между  руководством МЭФ и ЗАО «Хлеб» достигнуто соглашение по организации системы реализации хлебобулочной продукции в Москве на базе Моспродярмарки. 

12.05.2003

  Поздравляем женскую команду ЗАО "Хлеб", занявшую II место в 56-легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы!

22.04.2003

С 17 по 21 апреля в проходившей на ВВЦ – III Международной выставке «Жизнь без власти диабета» наше предприятие представило новый вид продукции для диабетического питания хлеб «Белково-отрубный» (низкокалорийный, без сахара).
Этот хлеб оценили москвичи по достоинству, а орг.комитет выставки отметил предприятие дипломом «За профессиональный вклад в реализацию проекта «Жизнь без власти диабета»».
  ЗАО «Хлеб» является участником региональной программы «Здоровое питание на селения на 2001-2003 г.г.».

16.02.2003

Поздравляем команду лыжников ЗАО "Хлеб", занявшую 2 место на соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли в рамках спартакиады трудящихся Центрального района г. Твери 2003 года.

15.02.2003

В январе были подведены итоги соревнования "Лучший по профессии". Администрация ЗАО Хлеб организовала для победителей экскурсионно-ознакомительную поездку по маршруту С-Петербург-Хельсинки-С-Петербург. В программе было знакомство с хлебопекарными предприятиями в С-Петербурге и Хельсинки, экскурсии по музеям этих северных столиц, посещение аквапарка и аквариума в Хельсинки.

29.01.2003

29 января на совещании в Администрации Центрального района были подведены итоги спартакиады трудящихся Центрального района за 2002 год.1 место заняли спортсмены ЗАО «Хлеб». Нам вручили кубок, грамоту и вымпел.

По вопросам качества - (4822)32-06-33; Секретариат - (4822)32-09-04
наверх